30 апреля 2026 - 3 мая 2026
КОНКУРС ЗАВЕРШЕН
"ОТКРЫТЫЕ СТРАНИЦЫ. НИЖНИЙ НОВГОРОД"
XXVI Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества
ПРИЕМ ЗАЯВОК ЗАВЕРШЕН!
Добро пожаловать один из старейших и красивейших городов России, расположенный на месте слияния рек Волги и Оки. Нижний Новгород называют городом незабываемых закатов и пытающих сердец! Так что же в нем такого необычного?
В Нижнем Новгороде находится одно из крупнейших художественных собраний в России, и увидите его вы в Нижегородском государственном художественном музее. Здесь хранятся произведения таких мастеров, как Айвазовский, Репин, Шишкин и многих других. Работу Васнецова "Ковер - Самолет" вы точно вспомните!
Нижний Новгород подарил миру выдающихся актеров, деятелей науки, писателей, спортсменов... Вспомните только фильмы "Двенадцать мгновений весны", "Старики-разбойники", "Зигзаг удачи", "Собачье сердце"... Да - да, Евгений Евстигнеев родился в Нижнем Новгороде! Хотите узнать о городе больше? Тогда мы ждем вас на международном конкурсе – фестивале «Открытые страницы. Нижний Новгород».
Фото и видео
Все доступные фото и видео материалы по данному событию

